1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Весы: Русалки реальны (2016)
Весы: Русалки реальны (2016)

Весы: Русалки реальны (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    92 мин. / 01:32
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, фэнтези
  • Режисер:
    Кеван Петерсон
  • В ролях:
    Эмми Перри, Морган Фэйрчайлд, Элизабет Рём, Джек Грейзер, Никки Хан, Ким Хидальго, Стефен Снедден, Стерлинг Сулейман, Мэйсон Коттон, Нори Виктория
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Весы: Русалки реальны (2016)»:

илая история о русалках. Существуют ли они на самом деле, решать зрителю. Сирена Филипс считала себя обыкновенной девочкой, ходила в школу, болтала с подружками, радовалась каждому новому дню. Тиффани, ее дальняя родственница, искренне беспокоится о ней, заботится, и девочка считает ее мамой. Накануне приближающегося 12-летия Сирена стала ощущать непонятные изменения в теле, ей все время снятся странные сны, связанные с водой. В классе появился новенький, Адам Уилтс, с мальчиком никто не хочет дружить. Сирена видит, как он страдает, и берет его под свою защиту. Дети вместе проводят все свободное время. Однажды Тиффани приглашает воспитанницу для беседы, и открывает ей семейную тайну. Оказывается, в день своего 12-летия девочка превратится в русалку, такова наследственность, и остановить процесс невозможно, он будет проходить крайне болезненно. Юная героиня фильма была потрясена услышанным, оказалось, что ее мама тоже русалка, и обитает в морских водах. Как раз в это время в городе появляется отряд охотников на русалок во главе с отцом Адама.
0
4.3
+5 1

Качество SD

Весы: Русалки реальны (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Весы: Русалки реальны (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Весы: Русалки реальны (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Весы: Русалки реальны (2016)
Комментировать
Прокомментировать