1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Месть Бедовой Джейн (2015)
Месть Бедовой Джейн (2015)

Месть Бедовой Джейн (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    85 мин. / 01:25
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, вестерн
  • Режисер:
    Энрике Коуту
  • В ролях:
    Эрин Р. Райан, Аль Сноу, Julia Gomez, Adam Clevenger, Stephen Arthur Alexander, Mike Canestaro, Энрике Коуту, Joni Durian, Vincent Holiday, Joe Kidd
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Месть Бедовой Джейн (2015)»:

Сюжет фильма разворачивается вокруг женщины по имени Каламити Джейн, которая одержима идей мести. Она хочет найти людей, которые убили ее любимого супруга. Для этого героиня решается на то, что под силу далеко не каждой женщине – она пересекает Дикий Запад. В этом опасном приключении к ней присоединяются несколько напарников – шериф городка Дедвуд и девушка по имени Фэй, которую пытались похитить преследуемые Джейн бандиты. Они хотят помочь бедной вдове расправиться с этими опасными преступниками. В это же время давний друг Джейн пытается отговорить ее от этой безумной затеи. Он боится, что женщина может зайти слишком далеко, ведь само по себе пересечение Дикого Запада – это крайне опасное дело. Мужчина убеждает Джейн, что с помощью мести она ничего не добьется и не вернет любимого человека к жизни. Но героиня не прислушивается к этим советам. Для себя она уже все решила. Джейн ни перед чем не остановится, пока не покарает убийц своего возлюбленного. В этом деле отважной женщине помогают ее новые друзья, которые любой момент прикроют ее спину. Удастся ли героине отыскать бандитов и отомстить им?
0
2.1
+5 1

Качество SD

Месть Бедовой Джейн (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Месть Бедовой Джейн (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Месть Бедовой Джейн (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Месть Бедовой Джейн (2015)
Комментировать
Прокомментировать