1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Пятница подписки (2016)
Пятница подписки (2016)

Пятница подписки (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер
  • Режисер:
    Мичо Рутейр
  • В ролях:
    Кортни Лэкин, Джозеф Поликуин, Elliott Armstrong, Рэмси Хэнчетт, Эшли Брэтчер, Mark Arthur, Эшен Бонавентуре, Bryan Croson, Brie Cubelic, Кристофер Роберт Эскобар
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Пятница подписки (2016)»:

Сюжет фильма «Пятница подписки» разворачивается в университетском городке, в котором с недавних пор царит настоящий ужас. Здесь начал промышлять жестокий и безжалостный маньяк, у которого есть собственный почерк. Убийца выбирает своих жертв, учитывая их популярность в Твиттере. Маньяк не оставляет никаких следов, так что на него очень сложно выйти. Традиционные способы расследования не дают никаких результатов. Поэтому бывшая жертва травли в социальных сетях, а теперь начинающий хакер, начинает собственное расследование. Она хочет найти убийцы, используя нетривиальные методы. Получится ли у нее выйти на маньяка? И какие цели преследует сам убийца?
0
2.7
+5 1

Качество HD (720p)

Пятница подписки (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Пятница подписки (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Пятница подписки (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Пятница подписки (2016)
Комментировать
Прокомментировать