1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. То вместе, то врозь (2016)
То вместе, то врозь (2016)

То вместе, то врозь (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама
  • Режисер:
    Biko Franklin, Арсалан Ширази
  • В ролях:
    Stephne Halliburn, Чарли Хэмилтон, Melissa Melottey, Мелинда Майкл, Арсалан Ширази, Samantha Spatari
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «То вместе, то врозь (2016)»:

Люди часто запутываются в быту, собственных чувствах, страстях и желаниях, считая это все невероятно важным. Они не могут принять однозначное решение. И так может длиться достаточно долго… Люди сходятся, затем расходятся, потом вновь пытаются быть вместе… У них серьезные, ответственные карьеры, которые требуют много времени, сил и энергии. У героев давящие семьи со своими запросами, принципами и желанием лезть в чужую жизнь. У обоих есть бывшие партнеры, которые тоже каким-то образом влияют на и без того нестабильное положение вещей… Создатели фильма постарались максимально честно написать картину современного романа. Сперва ты чувствуешь миллионы мурашек внутри. Все идет просто идеально, и человек готов парить в воздухе от счастья. Так длится какое-то время, однако потом наступает совершенно неожиданный момент, когда внутри появляются холод и сухость. Прежние радости теряют свой смысл, влюбленные больше не могут получать привычное удовольствие, и все медленно, но уверенно рушится. А факторы со стороны лишь ускоряют этот процесс. И в итоге, это – взаимоотношения с тем, с кем невозможно быть вместе, но и нельзя отпускать…
0
5.1
+5 1

Качество HD (720p)

То вместе, то врозь (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

То вместе, то врозь (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть То вместе, то врозь (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму То вместе, то врозь (2016)
Комментировать
Прокомментировать