1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Король игры (2014)
Король игры (2014)

Король игры (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Длительность:
    120 мин. / 02:00
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик
  • Режисер:
    Тед Болдуин
  • В ролях:
    Courtenay A'Kimmi, Дьюи Аллен, Мэндо Аллен, Люк Андерсон, Арик Атомс, Дайонн Остин, Тед Болдуин, Джоди Беннетт, Мэтт Браунли, Джереми Барнетт
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Король игры (2014)»:

Сюжет фильма «Король игры» разворачивается вокруг безымянного преступника, который решил кардинально поменять свою жизнь. Ему надоела его преступная деятельность, которая с каждым днем все сильнее затягивает его в это болото. Герой понимает, что если он сейчас не выйдет из игры, то в будущем ему будет еще сложнее сделать это. И однажды у него появляется такая возможность. Мужчине довелось прийти на помощь молодой девушке, которая попала в смертельную опасность. Столкнувшись с этим, герой увидел всю беспросветную грязь и ужас этого мира, в котором люди готовы пойти на все, в том числе и на убийство другого человека, ради достижения своей цеди. И теперь он сделает все возможное, чтобы изменить свою жизнь. Но получится ли у него это? С чем ему придется столкнуться ради достижения этой цели?
0
4.0
+5 1

Качество HD (720p)

Король игры (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Король игры (2014) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Король игры (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Король игры (2014)
Комментировать
Прокомментировать