1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Дин: Моя жизнь в картинках (2016)
Дин: Моя жизнь в картинках (2016)

Дин: Моя жизнь в картинках (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    94 мин. / 01:34
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Деметри Мартин
  • В ролях:
    Деметри Мартин, Кевин Клайн, Гиллиан Джейкобс, Рори Сковел, Кристин Вудс, Джинджер Гонзага, Мэри Стинберген, Брига Хилэн, Рейд Скотт, Бэрри Ротбарт
  • Озвучка:
    GreenРай Studio
О чём фильм «Дин: Моя жизнь в картинках (2016)»:

Главный герой фильма - иллюстратор из Нью-Йорка Дин. Недавно в его жизни случилось большое горе - умерла мама. Для отца главного героя, Роберта, потеря жены также стала большим ударом. Он никак не может отделаться от, причиняющих ему боль, счастливых воспоминаний с супругой и поэтому решает продать семейный дом и начать жить по-новому. Однако такая идея отца не нравится Дину, и на этой почве они ссорятся. Дин уезжает жить в Лос-Анджелес и там находит спасение от своей депрессии.
0
6.3
+5 1

Качество HD (720p)

Дин: Моя жизнь в картинках (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Дин: Моя жизнь в картинках (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Дин: Моя жизнь в картинках (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Дин: Моя жизнь в картинках (2016)
Комментировать
Прокомментировать