1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Добро пожаловать в класс превосходства (2017)
Добро пожаловать в класс превосходства (2017)

Добро пожаловать в класс превосходства (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    24 мин
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Хироюки Хасимото, Сэидзи Киси
  • В ролях:
    Сёя Тиба, Акари Кито, Юрика Кубо
  • Озвучка:
    OnWave, AniBaza, Studio Band, Dream Cast, SHIZA Project, КОМНАТА ДИДИ, Ancord, AniStar, AniLot, AniLibria.TV, AnimeVost, Amazing Dubbing, Ушастая озвучка, AniClub, AniDub Online, Yamoturo Sound, TriadaDub, GrickVoice, Crunchyroll.Subtitles, youmiteru, Shikoku Studio, КОМНАТА ДИДИ, Dream Cast, AniLibria.TV, AniStar, OnWave, Ушастая озвучка.Subtitles, Freedub Studio, AniFilm, Crunchyroll.Subtitles, AniBaza, AniDUB, AniMaunt, AnimeVost, Ушастая озвучка, LampStudio, SHIZA Project, Amazing Dubbing, AniDUB, AniFame, Freedub Studio, AniBaza, AniLibria.TV, Studio Band, AniFilm, Crunchyroll, OnWave, Crunchyroll.Subtitles, Animedia, SHIZA Project
О чём аниме «Добро пожаловать в класс превосходства (2017)»:

Из века в век, нам утверждают, что демократия- это есть свобода выбора, власть должна принадлежать народу, и любой человек имеющий полномочия болотиравоться, может выдвинуть свою персону на выборы. Но это в идеале, а как на самом деле бывает, что в политику отправляются люди которые абсолютно не компетентны и нечего не понимают в этом деле. И дабы такой ситуации избегать Японские власти приняли решение обучать политиков с самого детства. Для этой цели страна выстроила престижнейшее учебное заведение. Называется она Кодо Икусей. В этом заведении обучаются дети, которым в будущем предстоит занять свое место, у власти, будучи уже полностью подготовленными к этому занятию. Аянокоджи киётака приняли в это учебное заведение недавно, и с первого мгновения стало понятно, что теперь ему предстоит трудный жизненный путь. Ученикам под полным запретам контакты с окружающим миром, и даже с родными людьми и друзьями. Теперь их единственная цель это учеба, и кампус который представляет собою небольшой городишка. В общем и целом школа, напоминает рай. На территории заведения свобода у учеников не ограничена. Но не все так сладко, как на самом деле, ведь этого ограничения нет только лишь у самых лучших курсантов. Аянокоджи сглупил, и отправили его в учебный класс, средних по успеваемости учеников. Теперь ему необходимо как можно быстрее становится лучшим из лучших!
0
7.4
+5 1

Качество FHD (1080p)
1–3 сезон | 1–13 серия

Добро пожаловать в класс превосходства (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Добро пожаловать в класс превосходства (2017) Аниме 1-3 сезон, 1-13 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Добро пожаловать в класс превосходства (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Добро пожаловать в класс превосходства (2017)
Комментировать
Прокомментировать