1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Услышь меня (2009)
Услышь меня (2009)

Услышь меня (2009) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2009
  • Длительность:
    109 мин. / 01:49
  • Страна:
    Тайвань
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Феньфень Чэн
  • В ролях:
    Эдди Пэн, Айви Чэнь, Мишель Чэнь, Мэй-Сиу Лин, Pei-An Lo, Lung-Yu Li
  • Озвучка:
    Ю. Сербин
О чём фильм «Услышь меня (2009)»:

Тянь Ко подрабатывает разносчиком обедов в ресторанчике своих родителей. В один великолепный день он доставляет пищу в бассейн для команды по плаванью с нарушением слуха. Там он встречает двух сестричек, одна из которых его явно заинтересовывает. По счастливой случайности Тянь Ко изучал язык жестов в колледже, поэтому пообщаться с девушками ему труда не составило.

Между парнишкой и девчушкой с смешным именем Ян Ян завязываются отношения... Но Ян Ян начинает разуметь, что отдаляется от своей сестры, и решает больше не видеться с Тянь Ко. Но парень-то безнадёжно влюбился. Завоюет ли он сердце Ян Ян, или проблема нарушения слуха станет непреодолимым препятствием для них?..
0
7.7
+5 1

Качество HD (720p)

Услышь меня (2009) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Услышь меня (2009) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Услышь меня (2009) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Услышь меня (2009)
Комментировать
Прокомментировать