1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Другой Челси: История из Донецка (2010)
Другой Челси: История из Донецка (2010)

Другой Челси: История из Донецка (2010) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2010
  • Длительность:
    1 час 29 минут
  • Страна:
    Германия
  • Жанр:
    фильм, документальный, драма
  • Режисер:
    Якоб Пройсс
  • Озвучка:
    Оригинальная дорожка
О чём фильм «Другой Челси: История из Донецка (2010)»:

Донецк - это миллионный город глубоко в восточной Украине, центр Донбасского угольного бассейна. Здесь главная масса обитателей работает на устарелых шахтах за малюсенькую зарплату, в то время как несколько людей делают великие деньги. Маловажно по какую сторону социального разрыва Вы находитесь, если Вы из Донецка, то Вы будете почти наверняка соперником Оранжевой Революции и фанатом местной футбольной команды «Шахтёр Донецк».

Миллиардер Ахметов вкладывает великие средства в этот клуб, который становится главной европейской движущей силой во время футбольного сезона. Однако этот спортивный успех финансируемый состоянием олигарха только подчёркивает широкий социальный и политический застой в этом регионе. За пределами стадиона перспективы оказываются неясными...
0
7.8
+2 2

Качество DVDRIP 720p

Другой Челси: История из Донецка (2010) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Другой Челси: История из Донецка (2010) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Другой Челси: История из Донецка (2010) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Другой Челси: История из Донецка (2010)
Комментировать
Прокомментировать