1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Руководство по снафф-видео для начинающих (2016)
Руководство по снафф-видео для начинающих (2016)

Руководство по снафф-видео для начинающих (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    87 мин. / 01:27
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, триллер, ужас
  • Режисер:
    Митчелл Алтери
  • В ролях:
    Джои Керн, Люк Эдвардс, Бри Уильямсон, Брэд Гринквист, Perry Laylon Ojeda, Картер Макинтайр, Caroline Adnams, Кимберли Кроссман, Tasmin Einhorn, Альфонсо Фаустино
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Руководство по снафф-видео для начинающих (2016)»:

В центре истории, стоят два парня, которые заслуженно могут называть себя неудачниками. И именно это свойство, встанет им поперек горла в будущем. А пока, они живут спокойной жизнью бездельников. Несмотря на отсутствие талантов, друзья хотят славы, а соответственно и денег. Вот только умения их, оставляют желать лучшего. Именно по этой причине, они решили снять фильм. Конечно же, в этом ремесле, они не смыслили толком, а потому направили свой взгляд на снафф-видео. Суть его проста, это смерть снятая на камеру. Конечно же, обычно все это лишь постановка, но герои решили пойти дальше. В финале их фильма, героиня должна познать настоящую смерть. С этого момента и начался кастинг актрис, что шли с радостью и не подозревая о печальном финале. Кандидатка была найдена и съемки дали свое начало. Только по ходу всего действа, девушка поняла истинную суть ее задачи. И конечно же, подобный расклад ее не мог устраивать. А по этой причине, она решила выказать собственное сопротивление затее и двум глупым маньякам. К их несчастью, неудача проявила себя во всей красе. Ведь как оказалось, девушка была очень бойкой и на угрозу смерти, ответила тем же самым. Теперь, уже героям грозит смерть от их собственной глупости.
0
4.9
+5 1

Качество HD (720p)

Руководство по снафф-видео для начинающих (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Руководство по снафф-видео для начинающих (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Руководство по снафф-видео для начинающих (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Руководство по снафф-видео для начинающих (2016)
Комментировать
Прокомментировать