1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Возмещение (2015)
Возмещение (2015)

Возмещение (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    105 мин. / 01:45
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, детектив, триллер
  • Режисер:
    Кайл Хэм
  • В ролях:
    Джон Уэртас, Марк Менчака, Вирджиния Ньюкоум, Дрю Пауэлл, Dale Dye Thomas, Brody Behr, Adam Philpott, Кит Шарабайка, Caroline Tudor, Gigi Jennewein
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Возмещение (2015)»:

Сюжет фильма «Возмещение» разворачивается вокруг бывшего солдата, который немалую часть своей жизни посвятил службе в ВВС. За его плечами огромное количество успешных боевых операций и заданий, с помощью которых она завоевал уважение людей. Во всяком случае, именно так думает сам герой. Дело в том, что мужчина абсолютно ничего не помнит о своем прошлом, ведь в результате несчастного случая он потерял память. Поэтому о том, что происходило во время его службы в армии, мужчина может только догадываться. Но однажды в городе появился таинственный незнакомец, который представляется сослуживцем нашего героя. С этого момента жизнь ветерана начинает кардинально меняться. Он понемногу начинает вспоминать о своем прошлом, тем самым вовлекая свою семью в опасный и безумный круговорот событий. Сможет ли герой все вспомнить? И кем на самом деле окажется незнакомец?
0
6.0
+5 1

Качество SD

Возмещение (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Возмещение (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Возмещение (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Возмещение (2015)
Комментировать
Прокомментировать