1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. #РЕАЛЬНАЯШКОЛА (2017)
#РЕАЛЬНАЯШКОЛА (2017)

#РЕАЛЬНАЯШКОЛА (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    99 мин. / 01:39
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, новинка
  • Режисер:
    Фернандо Лебриха
  • В ролях:
    Неста Купер, Кит Пауэрс, Алисия Санс, Джейк Борелли, Энн Уинтерс, Патрик Дэвис, Майкл Провост, Ryan Malaty, Кейт Уолш, Джон Майкл Хиггинс
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «#РЕАЛЬНАЯШКОЛА (2017)»:

Дэнни Бранс всегда была прилежной ученицей. Девушка учится уже в выпускном классе, и она дает себе отчет, что через пару месяцев ей предстоит не только выпускной, но еще и сдача экзаменов, от результатов которых будет зависеть дальнейшая жизнь девушки. Главная героиня безумно мечтает поступить в самый лучший ветеринарный колледж в мире. Дэнни прилагает немалые усилия, чтобы добиться определенных планов. Девушка берет дополнительные занятия, занимается самообучением и развитием, не желая показать себя с плохой стороны. Девушка дает себе отчет, что в тот колледж приедут со всей страны, и конкуренция там будет неимоверная. Дэнни была скромной героиней, в школе ее считали ботанкой и зубрилкой, поэтому особо на нее внимания никто и не обращал. Но однажды ситуация разворачивается с неожиданной стороны, поскольку Дэнни удивит каждого человека, который ее знает. Суть в том, что главная героиня начала очень близко общаться со своей новой гламурной и модной подругой по имени Алекса. Теперь Дэнни совершенно позабыла об учебе, она начала модно и красиво одеваться, ходить на тусовки, знакомиться с новыми ребятами и получать внимание со стороны парней. Сможет ли главная героиня во время остепениться и поступить в колледж?
0
5.6
+5 1

Качество HD (720p)

#РЕАЛЬНАЯШКОЛА (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

#РЕАЛЬНАЯШКОЛА (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть #РЕАЛЬНАЯШКОЛА (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму #РЕАЛЬНАЯШКОЛА (2017)
Комментировать
Прокомментировать