1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Вечеринка на яхте (2017)
Вечеринка на яхте (2017)

Вечеринка на яхте (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, новинка
  • Режисер:
    Дилан Кидд
  • В ролях:
    Бретт Даверн, Кэти Леклерк, Санг Кенг, Бо Мирчофф, Деметриус Бриджес, Эмили Курода, Jc Caylen, Джей Мор, Бриттани Пейдж, Энни Джейкоб
  • Озвучка:
    GreenРай Studio
О чём фильм «Вечеринка на яхте (2017)»:

«Вечеринка на яхте» - прекрасная летняя комедия от американских кинематографистов, которая поведает о молодых людях, прожигающих свою жизнь на шумных вечеринках. Главным героем фильма выступает молодой паренек по имени Макс. Он не привык перетруждаться в жизни, не строит никаких планов на будущее и старается получить от жизни только максимум удовольствия от различных развлечений. Макс славится своими чумовыми вечеринками и поэтому собирается устроить в честь юбилея своей лучшей подруги самую шумную и амбициозную тусовку. Еще со школьной скамьи Макс безответно влюблен в Кайлу и всеми силами пытается произвести на нее впечатление. Вечеринка в честь девушки может стать поворотным событием, ведь от ее успеха зависит расположение Кайлы к Максу. Но все планы паренька рушатся, когда он узнает, что новый бойфренд именинницы собирается сделать ей предложение прямо на вечеринке. План Макса по завоеванию сердца подруги теперь кажется практически невыполнимым. Но парень не намерен опускать руки и готов побороться за свое счастье.
0
4.0
-1 1

Качество HD (720p)

Вечеринка на яхте (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Вечеринка на яхте (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Вечеринка на яхте (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Вечеринка на яхте (2017)
Комментировать
Прокомментировать