1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Хулиганы на войне: Север против Юга (2015)
Хулиганы на войне: Север против Юга (2015)

Хулиганы на войне: Север против Юга (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    80 мин. / 01:20
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, военный, драма, криминал
  • Режисер:
    Крис Белл, Стивен М. Смит
  • В ролях:
    Крис Белл, Росс Ботмэн, Alan Lund, Dean Martin, Sam Brown, Pat Garner, Дэнни Ховард, Jamie Davey, Колин Берт Видлер, Stephen Courtnell
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Хулиганы на войне: Север против Юга (2015)»:

Джон и Крис знают друг друга с детства. Устав от повседневной скуки, парни решают испытать свои силы в рядах британской армии, куда их успешно принимают. Вскоре они становятся участниками боснийской войны. Каким-то невероятным чудом обоим удаётся выжить и покинуть армию, вернувшись на родину в Лондон. После возвращения оба размышляют, чем им заняться, и вскоре решают пойти по криминальной дорожке. Крис и Джон становятся криминальными авторитетами. Отныне их смысл жизни – это деньги, девочки и насилие. Но в определённый момент ситуация выходит из-под контроля и два лучших друга оказываются по разные стороны баррикад.
0
3.5
+5 1

Качество SD

Хулиганы на войне: Север против Юга (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Хулиганы на войне: Север против Юга (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Хулиганы на войне: Север против Юга (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Хулиганы на войне: Север против Юга (2015)
Комментировать
Прокомментировать