1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Амар, Акбар и Энтони (2015)
Амар, Акбар и Энтони (2015)

Амар, Акбар и Энтони (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    96 мин. / 01:36
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Atul Malhotra
  • В ролях:
    Рез Кемптон, Сэм Винченти, Мартин Делани, Карен Дэвид, Лаура Айкман, Голди Нотай, Мира Сайал, Нина Вадиа, Танвир Гани, Амрита Ачария
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Амар, Акбар и Энтони (2015)»:

Сюжет фильма «Амар, Акбар и Энтони» разворачивается вокруг лучших друзей детства. Амар и Акбар – иммигранты из Индии, которые когда-то давно переехали в Лондон вместе со своими семьями. Энтони – коренной житель британской столицы и их друг, который помог индийским парням обосноваться в многонациональном мегаполисе. Однажды героям пришлось столкнуться с резкими и непредвиденными переменами в своей идеалистической, беззаботной и безалаберной жизни. С этого момента друзья попадают в круговорот веселых, романтичных, а порой и трагичных событий. Межэтнический брак, чрезвычайное происшествие с почти летальным исходом, отсидка в тюрьме – через все это предстоит пройти Амару, Акбару и Тони. Сможет ли их дружба выдержать проверку этим тестом? И какие испытания еще ждут друзей на их жизненном пути?
0
5.3
+5 1

Качество HD (720p)

Амар, Акбар и Энтони (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Амар, Акбар и Энтони (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Амар, Акбар и Энтони (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Амар, Акбар и Энтони (2015)
Комментировать
Прокомментировать