1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Вкус крови (2004)
Вкус крови (2004)

Вкус крови (2004) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2004
  • Длительность:
    1 час 40 минут
  • Страна:
    Италия, Франция
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Марио Мартоне
  • В ролях:
    Фанни Ардан, Микеле Плачидо, Джованна Джулиани, Серджо Трамонти, Анита Бартолуччи, Норман Моццато, Луиджи Де Анджелис, Итало Спинелли, Мануэла Антонелли, Антония Яия
  • Озвучка:
    Профессиональный двухголосый закадровый
О чём фильм «Вкус крови (2004)»:

Для писателя Карло и его жены Сильвии брак давно стал скучной обыденностью. Проводя часть медли на вилле с юной любовницей, Карло не задумывается о том, чем занимается его жена, пока она не извещает ему, что встречается с брутальным неонацистом. Удивление, ревность и любопытство принуждают Карло маяться догадками и недоверьями.

Правда ли то, что рассказывает ему Сильвия, и что еще она укрывает от супруга? Попытки Карло выяснить, что происходит, и залечить кровоточащие раны брачной жизни, лишь порождают новые загадки и уныние. Постепенно его охватывает зловещее предчувствие неминуемой трагедии...
0
6.3
+5 1

Качество DVDRIP 720p

Вкус крови (2004) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Вкус крови (2004) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Вкус крови (2004) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Вкус крови (2004)
Комментировать
Прокомментировать