1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Желанный ребенок (2014)
Желанный ребенок (2014)

Желанный ребенок (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Длительность:
    107 мин. / 01:47
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, детектив
  • Режисер:
    Йен МакКрудден
  • В ролях:
    Том Хилдрет, Мэгги Элизабет Джонс, Тед Левайн, Эмма Майлс, О-Лан Джонс, Джеймс Паркс, Тонанцин Кармело, Джон Кариани, Джеффри фон Мейер, Рон Кэнада
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Желанный ребенок (2014)»:

Сюжет фильма «Желанный ребенок» разворачивается вокруг девятилетней девочки по имени Кэти. Большую часть своей пока непродолжительной сознательной жизни она провела, путешествуя по Соединенным Штатам в домике на колесах вместе со своим отцом-одиночкой. За это время семья успела посетить множество различных мест. Вся жизнь Кэти и ее отца – это одно сплошное приключение. Но в один момент все кардинально поменялось. Однажды девятилетняя героиня наткнулась на объявление о пропавшем ребенке, в котором размещена ее фотография. Потрясенная девочка начинает понимать, что мужчина, которого она всегда считала любящим и заботливым отцом, на самом деле, может быть похитителем. И пока девочка пробует разобраться во всем самостоятельно, ее дед, шериф полиции небольшого городка, проводит собственное расследование. Он пытается узнать правду об исчезновении своей внучки. Что же ему удастся выяснить? И как сложится судьба девочки?
0
6.7
+5 1

Качество SD

Желанный ребенок (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Желанный ребенок (2014) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Желанный ребенок (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Желанный ребенок (2014)
Комментировать
Прокомментировать