1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Красное платье (2015)
Красное платье (2015)

Красное платье (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
  • Страна:
    Канада, Мальта
  • Жанр:
    фильм, драма, триллер
  • Режисер:
    Лейф Бристоу
  • В ролях:
    Рэйчел Скарстен, Каллум Блу, Шон Магвайр, Джон Рис-Дэвис, Джессика Эллерби, Дэвид Персива
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Красное платье (2015)»:

Сюжет фильма «Красное платье» разворачивается вокруг Райнера и Патрисии – супружеской пары, которая ведет богатый и роскошный образ жизни. Но сейчас эта семья переживает далеко не лучшие времена. Недавно они претерпели ужасную трагедию – их единственная и долгожданная дочка умирает, оставив неизгладимые шрамы на сердцах родителей. Эмоционально опустошенные Райнер и Патрисия решают начать жизнь с чистого листа и хоть как-то оживить свой брак. Для этого состоятельные супруги переезжают на Мальту, где они обустраиваются в идеалистической и тихой части острова. Окруженные красивейшей природой, Райнер и Патрисия постепенно оживляют свои отношения. Но их новому счастью не суждено было длиться долго. Старые психологические раны, которые уже начали заживать, внезапно вновь дают о себе знать. Болезненные воспоминания, словно чума, охватывают их с новой силой. Смогут ли герои справиться с этим? Или их брак, как и их жизни, уже обречен?
0
4.5
+5 1

Качество HD (720p)

Красное платье (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Красное платье (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Красное платье (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Красное платье (2015)
Комментировать
Прокомментировать