1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Кунхам: Пограничный остров (2017)
Кунхам: Пограничный остров (2017)

Кунхам: Пограничный остров (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    132 мин. / 02:12
  • Страна:
    Корея Южная
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма, военный, исторический, новинка
  • Режисер:
    Рю Сын-ван
  • В ролях:
    Хван Джон-мин, Со Джи-соп, Сон Джун-ги, Ли Джон-хён, Ким Су-ан, Ли Гён-ён, Ким Мин-джэ, Ким Ин-у, Юн Гён-хо, Щин Сын-хван
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Korean. Original
О чём фильм «Кунхам: Пограничный остров (2017)»:

Японцы именовали этот остров Хасима. Шесть гектаров земли и бетона в 15 километрах от побережья Нагасаки. Здесь с конца XIX века профессиональные шахтеры доставали уголь из подводных забоев. Когда наступила война, и все ушли на фронт, на смену шахтерам привезли военнопленных китайцев и корейских переселенцев.

Корейцы именовали этот остров Кунхам. Или Остров-Броненосец. Для них он был тюрьмой, из которой невероятно убежать. Руководитель оркестра Ли Ган-ок поддался на уговоры японского рекрутёра, который обещал безвозмездную дорогу и работу в Японии. Так он с малолетней дочерью оказался на Кунхаме в компании соотечественников, среди которых можно было встретить и злодеев, и героев-подпольщиков. И каждый из них был готов принять участие в побеге.
0
7.5
+5 1

Качество FHD (1080p)

Кунхам: Пограничный остров (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Кунхам: Пограничный остров (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Кунхам: Пограничный остров (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Кунхам: Пограничный остров (2017)
Комментировать
Прокомментировать