1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Может, я встречу тебя в подземелье? Меч Оратории (2017)
Может, я встречу тебя в подземелье? Меч Оратории (2017)

Может, я встречу тебя в подземелье? Меч Оратории (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    25 мин
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Ёхэи Судзуки
  • В ролях:
    Саори Оониси, Дзюри Кимура, Риэ Муракава, Минами Такахаси, Юрика Кубо, Муцуми Тамура, Аяко Кавасуми, Кэндзи Номура, Нобухико Окамото
  • Озвучка:
    Animedia, SHIZA Project, HDrezka Studio, AniLibria.TV, AniDUB
О чём аниме «Может, я встречу тебя в подземелье? Меч Оратории (2017)»:

А если наши боги заскучают, как это случилось в мультипликационном сериале аниме? В мультфильме им действительно стало очень скучно и они решили спуститься в обычным людям, оставив себе всего лишь несколько божественных способностей. В эти способности входят: бессмертие, умение видеть будущее, и силу (имение держать за собой последователей). В город Орарио, в который спустились боги, находится огромная главная Гильдия, которая заменяет обыкновенным гражданам и банк, и обменное бюро, и суд, и биржу. Богам же очень понравилось в городе, они перестали скучать! Теперь они должны руководить городом, вершить правосудие, развивать бизнес - в общем они зажили обыкновенной человеческой жизнью. Гестия – прекрасная богиня, принявшая облик молодой девы, Белл – молодой и прекрасный юноша блондин с красными глазами. Они были влюблены друг в друга, пока Белл не нашел себе любовь всей жизни Айз «принцесса мечей и ножей». Пока Белл был счастлив с АЙз, Гестия стала очень сильно ревновать. Но когда в любовный треугольник смешалась самая красивая богиня любви Фрея, дело приняло на самом деле интересный разворот.
0
6.6
+5 1

Качество HD (720p)
1–1 сезон | 1–12 серия

Может, я встречу тебя в подземелье? Меч Оратории (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Может, я встречу тебя в подземелье? Меч Оратории (2017) Аниме 1-1 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Может, я встречу тебя в подземелье? Меч Оратории (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Может, я встречу тебя в подземелье? Меч Оратории (2017)
Комментировать
Прокомментировать