1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Люпен III: Часть 2 (1977)
Люпен III: Часть 2 (1977)

Люпен III: Часть 2 (1977) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1977
  • Длительность:
    Серия ~ 22 минуты
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Кёсукэ Микурия, Ясуёси Микамото, Сигэцугу Ёсида
  • В ролях:
    Ясуо Ямада, Киёси Кобаяси, Горо Ная, Макио Иноэ, Эйко Масуяма, Бэн Хиура, Дзёдзи Янами, Гара Такасима, Ёсито Ясухара, Дзюнпей Такигути
  • Озвучка:
    Люб. Одноголосый
О чём аниме «Люпен III: Часть 2 (1977)»:

Легендарное аниме в стиле американских гангстерских фильмов. Только разница в том, что наш герой не суровый бандит, который никогда не расстаётся с оружием, а наоборот, обаятелен и изобретателен. Люпен Третий является выходцем из аристократической семьи, и пусть он не обладает всеми манерами, присущими члену знатной семьи, у него в запасе есть просто великое множество других характеристик, которые не могу не вызвать симпатию к нему. Арсен (кстати, назвали его в честь дедушки) не стал искать простых путей и пошел по дорожке преступника, который совершает только легендарные кражи, про которые потом журналисты будут слагать статьи в течение многих десятков лет, а может быть даже снимут фильм. Конечно, в одиночку провернуть ограбление века очень сложно, поэтому у Люпена есть двое верных друзей – Дзигэн, чья пуля не знает промаха, и Гоэмон, чей меч не знает поражения! Буквально по пятам у них идёт инспектор Зенигат, для которого поймать знаменитых грабителей просто дело чести, ну и повышения, конечно. Только вот сам Люпен из-за своей страсти к женщинам очень часто остаётся ни с чем, потому как среди представительниц прекрасного пола так же встречаются хитрые и умные грабительницы!
0
7.5
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–155 серия

Люпен III: Часть 2 (1977) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Люпен III: Часть 2 (1977) Аниме 1-1 сезон, 1-155 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Люпен III: Часть 2 (1977) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Люпен III: Часть 2 (1977)
Комментировать
Прокомментировать