1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Арпеджио вороненой стали: Фильм II (2015)
Арпеджио вороненой стали: Фильм II (2015)

Арпеджио вороненой стали: Фильм II (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    1 час 45 минут
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
О чём аниме «Арпеджио вороненой стали: Фильм II (2015)»:

На планете Земля стали править лишь пришельцы. Они оккупировали земли и наконец, достигли желанного результата. Теперь люди всего лишь лишняя пешка в этой игре, которую они намерены уничтожить, окончательно убрав их с оставшихся островов. Япония – одно из мест, где у человечества ещё есть шанс выжить. Главный герой уверен, что они непременно смогут вытеснить пришельцев за своих островов и добиться того, чтобы их страна стала крепостью и пристанищем для тех, кто ещё жив. Выступая примером того, как нужно бороться с инопланетными захватчиками, герой достигает невероятных результатов. Они стремятся показать, как нужно бороться за свой клочок земли, за свою планету в целом и что не стоит бояться рискнуть жизнью. С таким посылом они объявляют мобилизацию. Как ни странно, в ряды ополчения мало кто спешит, потому что пришельцы контролируют шаг абсолютно всех и знают прекрасно о любых миграциях. Суметь сделать всё возможное, чтобы только добиться начало новых боевых действий – вот цель номер один. Люди уже свыклись с мыслью о том, что их поработили. Если переломить это паническое настроение, то можно поверить в лучшее и оно непременно сбудется.
0
+5 1

Качество BluRay

Арпеджио вороненой стали: Фильм II (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Арпеджио вороненой стали: Фильм II (2015) Аниме бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Арпеджио вороненой стали: Фильм II (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Арпеджио вороненой стали: Фильм II (2015)
Комментировать
Прокомментировать