1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Спящая принцесса: Неизвестная история обо мне (2017)
Спящая принцесса: Неизвестная история обо мне (2017)

Спящая принцесса: Неизвестная история обо мне (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    111 мин. / 01:51
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Кэндзи Камияма
  • В ролях:
    Ёсукэ Эгути, Риэ Кугимия, Синносукэ Мицусима, Ватару Такаги, Мицуки Такахата
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Japan Original
О чём аниме «Спящая принцесса: Неизвестная история обо мне (2017)»:

Коконэ – вполне обычная молодая девушка, в жизни которой не происходит никаких примечательных событий. Но вот наступает день, когда всё кардинально меняется. Неожиданно бесследно исчезает отец девушки. Сама героиня уверена, что в этой истории очень много странных моментов. Перед своим исчезновением отец оставил дочери одну вещь – необычный планшет. Он предупредил девушку, что планшет имеет огромную ценность для представителей крупной компании под названием Сидзима Моторс. С этого момента жизнь Коконэ переворачивается с ног на голову. Все мысли героини занимает таинственное исчезновение отца. Она решает любой ценой выяснить правду и отыскать дорогого ей человека. В этом нелёгком деле Коконэ предстоит столкнуться с множеством испытаний. Проводя своё расследование, она встретит немало новых друзей, но также столкнётся и с коварством врагов. Вскоре героиня выяснит, что её семья хранит намного больше тайн, чем она могла представить. Она узнает о прошлом своей матери, а также попытается спасти компанию родного дедушки, с которым никогда не виделась. Найдёт ли Коконэ ответы на все свои вопросы, которых с каждым новым днём у неё становится всё больше и больше?
0
6.8
+5 1

Качество FHD (1080p)

Спящая принцесса: Неизвестная история обо мне (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Спящая принцесса: Неизвестная история обо мне (2017) Аниме бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Спящая принцесса: Неизвестная история обо мне (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Спящая принцесса: Неизвестная история обо мне (2017)
Комментировать
Прокомментировать