1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Третье чудо (1999)
Третье чудо (1999)

Третье чудо (1999) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1999
  • Длительность:
    119 мин. / 01:59
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Агнешка Холланд
  • В ролях:
    Эд Харрис, Энн Хеч, Армин Мюллер-Шталь, Чарльз Хейд, Майкл Рисполи, Барбара Зукова, София Поланская, Павол Саймон, Иван Лукац, Патрик Минар
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Третье чудо (1999)»:

Фрэнк Шор давно потерял веру и отрекся от господа, желая все еще продолжает быть священником. Прозванный в религиозных кругах «убийцей чудес», он разоблачил многих фальшивых пророков и чудотворцев.

Но дело о мистической мраморной статуе во дворе одной из церквей Чикаго, глаза которой источают кровавые вылечивающие слезы, оказалось не совсем обычным.

Фрэнк мыслил, что в современном мире больше нет места святым, а бесу теснее не нужны людские души. И только когда ему пришлось прикоснуться к запретным тайнам, многие века хранимым церковью, он поверил, что на земле ещеслучаются правильные чудеса...
0
6.8
+5 1

Качество SD

Третье чудо (1999) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Третье чудо (1999) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Третье чудо (1999) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Третье чудо (1999)
Комментировать
Прокомментировать