1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Астероид (1997)
Астероид (1997)

Астероид (1997) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1997
  • Длительность:
    2 часа 2 минуты
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, фантастика, боевик, триллер
  • Режисер:
    Брэдфорд Мэй
  • В ролях:
    Майкл Бин, Аннабелла Шиорра, Захари Чарльз, Дон Франклин, Карлос Гомес, Майкл Уэтерли, Дженсен Даггетт, Энн-Мари Джонсон, Фрэнк МакРей, Дэнис Арндт
  • Озвучка:
    Профессиональный двухголосый закадровый
О чём фильм «Астероид (1997)»:

Доктор Макки, директор обсерватории в Колорадо, обнаруживает, что комета Флетчера отвергла от орбиты два громадных астероида, которые несутся к Земле. Наистрашнейшая катастрофа в истории человечества приближается... со скоростью пятьдесят тысяч километров в час.

Астероид Гелиос обязан упасть на западе Америки и взорваться с мощностью тысячи атомных бомб, вызвав сильные пожары и землетрясения. А вскоре за ним последует его более крупный собрат - Эрос.

Макки извещает о приближающейся катастрофе начальнику Федерального агентства по чрезвычайным ситуациям Уоллаху. За 48 часов НАТО, Национальная гвардия, Военно - воздушные силы, Красный крест, полиция и пожарная охрана обязаны успеть подготовиться и дать отпор общему недругу - Астероиду.
1
5.7
+5 5

Качество DVDRIP 720p

Астероид (1997) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Астероид (1997) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Астероид (1997) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


1 комментарий к фильму Астероид (1997)
Комментировать
Прокомментировать
  1. Сергей Мухин
    Сергей Мухин
    Гости
    31 июля 2020 23:40
    0
    0
    отстой не советую к просмотру !