1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Демоны (2017)
Демоны (2017)

Демоны (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    105 мин. / 01:45
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, ужас, новинка
  • Режисер:
    Майлз Долеак
  • В ролях:
    Джон Шнайдер, Эндрю Дивофф, Гэри Граббс, Стивен Брэнд, Йоханс Майлс, Megan Few, Кристина Эмерсон, Майлз Долеак, Джессика Харткок, Линдсей Энн Уильямс
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Демоны (2017)»:

К провинциальному священнику Колину Хэмпстеду обратились за помощью супруги Грант. Дело касается странного поведения их дочери Джевел. После знакомства с ситуацией, священник полагает, что девушка одержима демонами. Требуется обряд экзорцизма, но родители поначалу не соглашаются на такое. Когда же поведение Джевел становится невыносимым, отец сам просит священника сделать это. Колин понимает, что одних его сил недостаточно, и приглашает более опытных коллег. Сам обряд протекает неудачно, и после мучений девушка умирает. Хэмпстед разочаровывается в религии и слагает с себя сан. Теперь он просто пишет фэнтезийные произведения. Спустя некоторое время происходит встреча Колина с Келли, сестрой погибшей Джевел. Мужчине и женщине хорошо вместе, их встречи становятся все протяжнее. Наконец, логическим следствием их общения становится брак. Через какое-то время у них рождается дочь. Итак, теперь перед нами средняя американская семья и все, кажется, прекрасно. Но дело в том, что события прошлого не отпускают героев фильма. Келли постоянно видит призрак собственной погибшей сестры. Призрак побуждает женщину совершать ужасные поступки, под угрозой оказывается жизнь ее семьи.
0
4.5
+5 1

Качество HD (720p)

Демоны (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Демоны (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Демоны (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Демоны (2017)
Комментировать
Прокомментировать