1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. НЛО в Закапе (2015)
НЛО в Закапе (2015)

НЛО в Закапе (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    Гватемала
  • Жанр:
    фильм, комедия, триллер, фантастика
  • Режисер:
    Маркос Мачадо
  • В ролях:
    Roberto Diaz, Alejandra Estrada, Данери Гудьель, Domingo Lemus, Дуглас Васкес
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «НЛО в Закапе (2015)»:

Комедийный фантастический триллер «НЛО в Закапе» (Ovnis en Zacapa) представил нам режиссер Маркос Мачадо из Гватемалы. В центре сюжета киноленты зритель познакомится с Робером Данери, весьма незадачливым уфологом и писателем. Главный герой совершенно случайно, сам того не желая, становится участником невероятной истории. Все событий происходят в небольшом городке под названием Закапа. Местные жители все чаще и чаще начинают наблюдать за тем, как над городом появляется неопознанный летающий объект. И все, кто был свидетелем такого явления, бесследно пропадали. Что же случилось с очевидцами?
0
5.8
+5 1

Качество HD (720p)

НЛО в Закапе (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

НЛО в Закапе (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть НЛО в Закапе (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму НЛО в Закапе (2015)
Комментировать
Прокомментировать