1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Любовь во время урожая (2017)
Любовь во время урожая (2017)

Любовь во время урожая (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    84 мин. / 01:24
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, комедия, мелодрама, новинка
  • Режисер:
    Кристи Уилл
  • В ролях:
    Джен Лиллей, Ryan Paevey, Бренден Сандерлэнд, Кьяра Дзанни, Аарон Крэвен, Дин Петрив, Том Пикетт, Сэнди Робсон, Лини Эванс, Бэрри В. Леви
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Любовь во время урожая (2017)»:

Главная героиня ленты самостоятельно воспитывает своего дорого сына. Девушка души не чает в своем чаде, но, к сожалению, в силу своей занятости мало времени уделяет ему. Молодая девушка трудится в больнице хирургом, ее профессия заставляет много нервничать и переживать за дальнейшее самочувствие и здоровье каждого пациента. Девушка работает и днем и ночью, практически не видя собственного ребенка. Но однажды она принимает решение, что пора отдохнуть. Главная героиня берет мини-отпуск и вместе с сыном отправляется за город к своим любимым родителям на ферму. Доктор была уверена, что это правильное решение, и там ее сыну будет намного интереснее и веселее, нежели дома. По приезду героиня узнает о том, что у фермы новый управляющий. Познакомившись с ним, она понимает, что фермер довольно интересная личность. Ребята стали близко общаться, но к чему приведет их дружба? Между героями начнут зарождаться доверительные отношения. Романтическая история будет наполнена яркими событиями, ситуациями, которые расставят все по своим местам. Молодым ребятам придется сделать решающий выбор, который повлияет на их дальнейшую жизнь. Останутся ли главные герои вместе? Смогут ли они построить настоящую семью?
0
6.4
+5 1

Качество HD (720p)

Любовь во время урожая (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Любовь во время урожая (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Любовь во время урожая (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Любовь во время урожая (2017)
Комментировать
Прокомментировать