1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Свидание с Госпожой Удачей (2015)
Свидание с Госпожой Удачей (2015)

Свидание с Госпожой Удачей (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    97 мин. / 01:37
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Джон Л'Экуаер
  • В ролях:
    Жанетт Суза, Райан Скотт, Жоаки де Алмейда, Вик Сахай, Клаудиа Ферри, Нелли Фуртадо, Джордж Струмбулопулос, Shawn Desman, Шон Ахмед, Арис Атанасопулос
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Свидание с Госпожой Удачей (2015)»:

Сюжет романтического фильма «Свидание с Госпожой Удачей» разворачивается вокруг обаятельного, интересного и привлекательного молодого мужчины по имени Джек. Он писатель, который занимается созданием сценариев для телевизионных сериалов. Герою нравится его работа, ведь он неплохо с ней справляется. Однажды в кафе Джек попал в крайне неловкую ситуацию – он встретил свою бывшую девушку, которая была здесь со своим новым женихом. Чтобы не ударить в грязь лицом, Джек подсаживается к незнакомке, которая сидела в одиночестве за одним из столиков, и просит ее сыграть роль его новой девушки. Сначала женщина подумала, что это просто неудачный «подкат» со стороны мужчины. Но когда к ним подошла бывшая возлюбленная Джека со своим новым женихом, незнакомка решила подыграть герою и представилась его невестой. Так и завязалось знакомство Джека и Марии. Вскоре герой понимает, что он нашел женщину своей мечты. Мария, в свою очередь, также испытывает теплые чувства к мужчине. Казалось бы, их отношениям ничего не может помешать. Но есть одна проблема – семья Марии, которая не рада этим отношения. И теперь Джек должен найти общий язык с родственниками своей избранницы. Получится ли это у него?
0
5.3
+5 1

Качество HD (720p)

Свидание с Госпожой Удачей (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Свидание с Госпожой Удачей (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Свидание с Госпожой Удачей (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Свидание с Госпожой Удачей (2015)
Комментировать
Прокомментировать