1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Меня зовут Эмили (2015)
Меня зовут Эмили (2015)

Меня зовут Эмили (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    94 мин. / 01:34
  • Страна:
    Ирландия
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Саймон Фицморис
  • В ролях:
    Эванна Линч, Майкл Смайли, Мартин МакКанн, Дирдри Маллинз, Кэти Бэлтон, Джордж Уэбстер, Бэрри МакГоверн, Dónall Ó Héalai, Лаура Матасса, Стелла МакКаскер
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Меня зовут Эмили (2015)»:

После того как мать Эмили помирает, а ее отца помещают в психиатрическую больницу, девочку отправляют в приемную семью и новую школу, где она становится изгоем. Когда на 16-ый день рождения Эмили не получает ежегодную открытку с пожеланием от отца, она разумеет, что что-то случилось. Эмили решает брать дело в свои руки и, заручаясь поддержкой своего единственного школьного друга Ардена, отправляется вызволять отца из психиатрической больницы. Странствие сближает молодых людей, и они начинают лучше разуметь природу отношений как друг с ином, так и со своими родителями.
0
6.7
+4 4

Качество HD (720p)

Меня зовут Эмили (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Меня зовут Эмили (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Меня зовут Эмили (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Меня зовут Эмили (2015)
Комментировать
Прокомментировать