1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Где деньги (2017)
Где деньги (2017)

Где деньги (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    86 мин. / 01:26
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, новинка
  • Режисер:
    Скотт Забильски
  • В ролях:
    Катерина Грэхэм, Метод Мэн, Логан Пол, Терри Крюс, Ретта, Джош Бренер, Майк Эппс, Девон Веркхейзер, Эндрю Бэчелор, Челси Элден
  • Озвучка:
    GreenРай Studio
О чём фильм «Где деньги (2017)»:

Жизнь афроамериканца в бедных кварталах Лос-Анджелеса редко бывает счастливой. Самый простой жизненный путь у парней из таких мест – это уличные банды и торговля запрещенными веществами. Однако случаются и в такой ситуации исключения. Главный герой комедии под названием "Где деньги" с детства решил, что жизнь, которая проходит рядом, не для него. С юношеских лет он не участвовал во всем привычных драках, да и вообще вел себя по-интеллигентски. Стремление получить достойное образование разбивалось о банальное отсутствие денег. Молодой человек не унывал и чтобы иметь возможность оплатить учебу устроился на работу. Потом его уволили, и затем он устроился на другую работу, но там тоже не сработался и его уволили. Скажем прямо, с работой парню не везло. Судьба все же улыбнулась герою – он узнал, что много лет назад его отец сорвал куш в миллион долларов. Украденные деньги непутевый папаша спрятал в подвал одного дома, и теперь парень считает себя вправе получить подобное наследство. Все было бы просто и легко, да вот за прошедшие годы здание изменило свой статус. Теперь в этом здании находится студенческое общежитие для белых студентов, учащихся в элитном ВУЗе. Простому чернокожему парню нечего и думать, как попасть в стены подобного жилья, слишком уж различно социальное происхождение и афроамериканцам хода нет. Но не таков был герой, чтобы сдаться.
0
5.2
-1 1

Качество HD (720p)

Где деньги (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Где деньги (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Где деньги (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Где деньги (2017)
Комментировать
Прокомментировать