1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Истории семьи Майровиц (2017)
Истории семьи Майровиц (2017)

Истории семьи Майровиц (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    112 мин. / 01:52
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, новинка
  • Режисер:
    Ноа Баумбак
  • В ролях:
    Адам Сэндлер, Грэйс Ван Паттен, Дастин Хоффман, Элизабет Марвел, Эмма Томпсон, Дэн Флаэрти, Адам Дэвид Томпсон, Рональд Пит, Hannah Mitchell, Джадд Хёрш
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Истории семьи Майровиц (2017)»:

Дэнни - старший сын бранчливого и когда-то знаменитого скульптора Говарда Майровица, непутевый и хромой поэт-песенник. Дэнни приехал в Нью-Йорк к отцу, привез свою дочь и свои проблемы. У Говарда, помимо Дэнни, есть дочь Джин и сын от иного брака, удачный счетовод Мэттью, живущий в Лос-Анджелесе. Проблемы у Говарда тоже есть, например, его четвертая жена недавно бросила пить, отчего у нее испортился характер.

Вскоре у Говарда выставка работ в МОМА. Дети подсобляют с ее подготовкой, пожилой скульптор вспоминает истории из своей жизни.
0
6.4
+5 1

Качество HD (720p)

Истории семьи Майровиц (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Истории семьи Майровиц (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Истории семьи Майровиц (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Истории семьи Майровиц (2017)
Комментировать
Прокомментировать