1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Игры хакеров (2015)
Игры хакеров (2015)

Игры хакеров (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    США, Франция
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама, триллер
  • Режисер:
    Сирил Морин
  • В ролях:
    Пом Клементьефф, Крис Шелленгер, Кинг Орба, Алена фон Строхейм, Гайла Джонсон, Сиркус-Шалевски, Тед Мэттисон, Росс Батлер, Mehre Ihara, Ana Khamis
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Игры хакеров (2015)»:

Сюжет напряженного и захватывающего фильма «Игры хакеров», который был представлен на фестивале авторского кино IndieFest Film Awards, разворачивается в мире гениальных хакеров и высоких технологий. В центре истории находится одаренный компьютерщик по имени Соян. Когда-то ему удалось взломать фирму, которая занимается онлайн-безопасностью высокопоставленных лиц. После этого хакера взяли на работу в эту компанию, гарантировав ему высокую зарплату и прекрасные возможности. Однажды Соян познакомился с милой девушкой по имени Лоис. И вскоре выяснилось, что она работает кибер-детективом, который занимается расследованием военных преступлений. Несмотря на то, что Соян и Лоис могут находиться по разные стороны баррикад, они влюбляются друг в друга. И теперь им придется решить, что же для них важнее – работа или любовь. Что же в итоге выберут герои? И как этот выбор повлияет на их жизнь и профессиональную деятельность?
0
3.6
+5 1

Качество HD (720p)

Игры хакеров (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Игры хакеров (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Игры хакеров (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Игры хакеров (2015)
Комментировать
Прокомментировать