1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Клеопатра (2003)
Клеопатра (2003)

Клеопатра (2003) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2003
  • Длительность:
    104 мин. / 01:44
  • Страна:
    Аргентина, Испания
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия
  • Режисер:
    Эдуардо Миньона
  • В ролях:
    Норма Алеандро, Наталия Орейро, Леонардо Сбараглиа, Эктор Альтерио, Альберто де Мендоса, Бой Ольми, Оскар Ферриньо мл., Евгения Левин, Диего Родригез, Пиа Урибеларреа
  • Озвучка:
    Рус. Оригинальный
О чём фильм «Клеопатра (2003)»:

Клеопатра - дочь провинциального театрального режиссера, почитающего Шекспира. Ей теснее за шестьдесят, ее дети уехали, а мечта стать актрисой не осуществилась. Расстроенная тем, что в очередной раз не смогла пройти кинопробы, она рыдает в туалете телестудии. Именно здесь происходит ее первая встреча с Сандрой, звездой телевизионных сериалов.

Сандру преследует продюсер, ей надоело, что никто к ней не прислушивается не обращает на нее внимания. Проговорив всю ночь, женщины решают уехать, куда глаза смотрят. В пути их ждет немало смешных приключений, а также встреча с Карлосом, холостяком украинского происхождения.
0
7.1
+1 1

Качество SD

Клеопатра (2003) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Клеопатра (2003) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Клеопатра (2003) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Клеопатра (2003)
Комментировать
Прокомментировать