1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Американский спуск (2014)
Американский спуск (2014)

Американский спуск (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Длительность:
    83 мин. / 01:23
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, триллер
  • Режисер:
    Брукс Хантер
  • В ролях:
    Ева Линк, Madeline Link, Оливье Супернант, Caeden Lawrence, Марк Слэк, Рэйчел Кейрнс, Тимоти Пол Кодерр, Кэтерин Дайнс-Крэйг, Стивен МакДональд, Валери Лалонд
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Американский спуск (2014)»:

В 2014-м году этот фильм был отредактирован и загружен неким сержантом первого класса Стивеном Харрисом. Это было его послание миру. Сержант получил эту запись от группы подростков, которые отправили безымянный DVD-диск на адрес подразделения, базирующегося в Афганистане. На этом видео была запечатлена неизвестная женщина, привязанная к дереву. В конце ролика была некая странная подсказка, за которую и зацепились подростки. Ребята начали собственное расследование этого дела. Но вскоре выясняется, что они впутались в опасную и хитроумную игру, которую мог разработать только настоящий военный гений. С чем же придется столкнуться любопытным подросткам?
0
2.9
+5 1

Качество SD

Американский спуск (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Американский спуск (2014) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Американский спуск (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Американский спуск (2014)
Комментировать
Прокомментировать