1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. ДругаяЖизнь (2017)
ДругаяЖизнь (2017)

ДругаяЖизнь (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    96 мин. / 01:36
  • Страна:
    Австралия
  • Жанр:
    фильм, детектив, криминал, триллер, фантастика, новинка
  • Режисер:
    Бен С. Лукас
  • В ролях:
    Джессика Де Гау, Shalom Brune-Franklin, Томас Кокерел, Т.Дж. Пауэр, Лайам Грэхэм, Кларенс Джон Райан, Сара Хопкинс, Хоа Сюаньдэ, Адам Ти Перкинс, Анна Филп
  • Озвучка:
    HDRezka Studio, Eng.Original
О чём фильм «ДругаяЖизнь (2017)»:

Рэн Амари - главный изобретатель нового революционного препарата. ДругаяЖизнь расширяет восприятие времени и создаёт виртуальную реальность в голове человека. С ДругойЖизнью доли секунд в реальном времени ощущаются, как часы или дни. Пока Рэн и её коллеги пытаются запустить препарат в производство, правительство решает использовать его как радикальное решение для переполненных тюрем. С помощью препарата можно создать виртуальные камеры, где преступники могут отбывать долгий срок всего за минуты в реальном времени. Рэн идёт против правительства и оказывается в тюремной клетке собственного разума.
0
6.3
+1 1

Качество FHD (1080p)

ДругаяЖизнь (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

ДругаяЖизнь (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть ДругаяЖизнь (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму ДругаяЖизнь (2017)
Комментировать
Прокомментировать