1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Демон внутри (2017)
Демон внутри (2017)

Демон внутри (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, ужас, новинка
  • Режисер:
    Ayush Banker, Justin LaReau
  • В ролях:
    Шарлин Амойя, Клинт Гленн, Патриция Эшли, Майкл Элерс, Коул Миллетт, Вероника Бонелл, David Sweetman, Лаура Энн Парри, Алекс Людвиг, Michael Oshins
О чём фильм «Демон внутри (2017)»:

Джейн Джоу – миловидная девушка, которая однажды оказалось убитой. Выяснилось, что группа медицинских работников, которая занималась расследованием этого дела стала понимать, что на их долю свалится много суровых неприятностей. Сил не остается предотвратить появление каких-то новых проблем. Можно увидеть, что ребята впервые за долгое время встретились с настоящей жестокостью. Оказалось, что они пытаются разобраться, как умерла эта девушка, по какому принципу детективам нужно начинать расследование, и так далее. Однако каждая из тайн кажется глобальной загадкой, справиться с которой невозможно. Люди уже не раз разочаровывались в каких-то определенных действиях. Огромное число испытаний, постоянная вражда – это всё сваливалось на плечи персонажей. Не было возможности узнать, как изменить ход событий в лучшую сторону. Уже неоднократно люди пытались узнать, как справиться со многим испытаниями, и поэтому, когда патологоанатомы начали заниматься расследованием дел. Все находятся в шоке от того, что узнали про таинственное существо, живущее внутри трупа девушки. Это демоническое существо, от которого исходит одно лишь зло. Справиться с жуткими явлениями желает каждый, но у них нет информации, как им правильно действовать для достижения нужного результата.
0
3.3
-1 1

Качество 720–1080

Демон внутри (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Демон внутри (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Демон внутри (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Демон внутри (2017)
Комментировать
Прокомментировать