1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Рейс 1942 (2016)
Рейс 1942 (2016)

Рейс 1942 (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    85 мин.
  • Страна:
    -
  • Жанр:
    фильм, боевик, приключенческий, триллер, фантастика
  • Режисер:
    Эмиль Эдвин Смит
  • В ролях:
    Альберто Баррос мл., Adam Blake, Дэвид Кэмпфилд, Angie Dick, Daniel Fieber, Vi Flaten, Харвуд Гордон, Blaine Gray, Радмар Агана Джао, Робби Кей
О чём фильм «Рейс 1942 (2016)»:

События кинофильма разворачиваются в современном мире. Пассажирский самолет направляется из Лондона в Берлин. За штурвалом находится опытный пилот с молодым помощником, стюардессы пытаются сделать все возможное, чтобы пассажиры чувствовали себя уютно и комфортно. Неожиданно пилот замечает, что начинают барахлить датчики. Сразу же приходится перейти на режим автопилота и связаться с диспетчером. Однако как оказалось ситуация куда хуже, чем предполагали пилоты. Несмотря на то, что минуту назад стояла хорошая погода, небо было чистым и ясным, неожиданно разыгрался шторм невиданной силы. Пилот и его помощник не сходят с курса, надеясь проскочить, но их затягивает огромная воздушная воронка. Пройдя шторм, экипаж успокаивается, ведь вскоре произойдет приземление в аэропорту. Однако на том месте, где герои ожидали увидеть аэропорт и взлетно-посадочную полосу, разворачиваются настоящие военные действия. Вскоре с ужасом пилот замечает, что рядом с ними пролетают истребители образца времен Второй мировой войны. Становится понятным – воронка оказалась дорогой в прошлое и самолет оказался в Европе, переживающей конфликт с нацисткой Германией. Сумеют ли герои выбраться из прошлого и вернуться в настоящее время?
0
4.3
+5 1

Качество 720–1080

Рейс 1942 (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Рейс 1942 (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Рейс 1942 (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Рейс 1942 (2016)
Комментировать
Прокомментировать