1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Балкон с видом на море (2010)
Балкон с видом на море (2010)

Балкон с видом на море (2010) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2010
  • Длительность:
    95 мин. / 01:35
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    фильм, триллер, драма, мелодрама, детектив
  • Режисер:
    Николь Гарсия
  • В ролях:
    Жан Дюжарден, Мари-Жозе Кроз, Тони Сервилло, Сандрин Киберлэн, Мишель Омон, Полин Белье, Жак Валлес, Клаудия Кардинале, Ромейн Мийо, Солен Форвейе
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Балкон с видом на море (2010)»:

Марк с семьей живет на юге Франции и работает агентом по недвижимости. Он великолепный муж и попечительный отец. Но жизнь иногда вносит свои смены, и единожды, он встречает женщину, личико которой изумительным образом подсказывает ему Кати - его первую любовь, с которой он познакомился еще в ребяческом возрасте, когда его семья жила в Алжире. Когда девушка тайно пропадает, Марка охватывают сомнения: та ли это Кати, разбившая столько лет назад его сердце? И герой начинает свое собственное расследование.
0
6.7
+5 1

Качество HD (720p)

Балкон с видом на море (2010) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Балкон с видом на море (2010) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Балкон с видом на море (2010) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Балкон с видом на море (2010)
Комментировать
Прокомментировать