1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Молодые копы (2017)
Молодые копы (2017)

Молодые копы (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    109 мин. / 01:49
  • Страна:
    Корея Южная
  • Жанр:
    фильм, боевик, комедия, криминал, новинка
  • Режисер:
    Ким Джу-хван
  • В ролях:
    Пак Со-джун, Кан Ха-ныль, Сон Дон-иль, Пак Ха-сон, Пэ Ю-рам, Ко Джун, Ли Хо-джон, Ли Джун-хёк, Со Джон-ён, Нам Мун-чхоль
  • Озвучка:
    SOFTBOX, STEPonee, Рус. Люб. двухголосый, Рус. Люб. одноголосый, Korean. Original
О чём фильм «Молодые копы (2017)»:

Два курсанта полицейской академии пошли в популярный ночной клуб, чтобы познакомиться с девушками, но юношам не повезло. К тому же не каждая захочет встречаться с полицейским. На обратном пути они встречают симпатичную девушку и, пока спорят, кто пойдёт спрашивать у неё номер телефона, незнакомку оглушают, заталкивают в фургон и увозят. Юноши тут же извещают в полицию, но там есть более срочное дело - исполнение поручений начальника. Как раз недавно на занятиях курсантам рассказывали, что для похищенных первые 7 часов являются критичными, поэтому будущие копы сами берутся за расследование.
0
7.3
+2 2

Качество FHD (1080p)

Молодые копы (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Молодые копы (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Молодые копы (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Молодые копы (2017)
Комментировать
Прокомментировать