1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. SPF-18 (2017)
SPF-18 (2017)

SPF-18 (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    75 мин. / 01:15
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, мелодрама
  • Режисер:
    Alex Israel
  • В ролях:
    Киану Ривз, Голди Хоун, Молли Рингуолд, Розанна Аркетт, Ной Сентинео, Бьянка А. Сантос, Карсон Мейер, Джулианна Робинсон, Шон Рассел Херман, Jackson White
  • Озвучка:
    Рус. Люб. двухголосый
О чём фильм «SPF-18 (2017)»:

Сюжетная линия расскажет зрителю о любовной истории, которую придется переживать нашим главным героям. Образовавшийся любовный треугольник изменит жизнь каждого из участников. Главная героиня Пенни Купер, обитающая на солнечном побережье Лос-Анджелеса давным-давно влюблена в парня гораздо старше себя. Совершеннолетняя героиня старалась всяческими способами обратить на себя внимание возлюбленного, но это всегда оказывалось не так просто. Девушка по уши влюблена в старшеклассника Джонни Сандерсе, надеясь однажды получить от него взаимность. Главная героиня даже и думать не могла у других парнях, она была уверена, что эта сильная любовь в состоянии разрушить ее счастье. Но вскоре в город приезжает загадочный кантри - музыкант Эш Бейкер, который привлечет внимание Пенни. После того как главная героиня увидела музыканта у нее в сердце, что-то защемило. Она почувствовала новые эмоции и испытала странные чувства. Главная героиня мгновенно забыла о Джимми, и переключилась на нового знакомого. Образовавшийся любовный треугольник заставит каждого героя переживать. Как разрешится эта ситуация? С кем в итоге окажется Пенни? Сможет ли девушка быть счастливой?
0
4.6
+5 1

Качество HD (720p)

SPF-18 (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

SPF-18 (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть SPF-18 (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму SPF-18 (2017)
Комментировать
Прокомментировать