1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Король Артур и Рыцари Круглого стола (2017)
Король Артур и Рыцари Круглого стола (2017)

Король Артур и Рыцари Круглого стола (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    88 мин. / 01:28
  • Страна:
    США, Великобритания
  • Жанр:
    фильм, боевик, новинка
  • Режисер:
    Джаред Кон
  • В ролях:
    Расселл Джеффри Бэнкс, Харольд Даймонд, Байрон Гибсон, Таня Келлер, Сара Малакул Лэйн, Эйлид МакКуин, Оуэн О'Брайен, Рон Смуренбург, Александр Уинтерс, Светлана Завьялова
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Король Артур и Рыцари Круглого стола (2017)»:

В средневековой Англии Мерлин и король Артур изгнали злобную колдунью Моргану и ее сына Мордреда на край вселенной, и Моргана желает мести. В наши дни отпрыск рыцарей Пенн не особо верует в легенды о своих вероятных предках, даже, когда отпрыски собираются в Тайланде на турнир. Но когда Моргана и ее сын возвращаются на землю, вооруженные технологиями пришельцев, и с намерением уничтожить заключительного отпрыска короля Артура и его рыцарей, Пенн обязан смириться со своим происхождением, и объединить рыцарей круглого стола для спасения Земли от мстительной колдуньи.
0
2.2
+1 1

Качество HD (720p)

Король Артур и Рыцари Круглого стола (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Король Артур и Рыцари Круглого стола (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Король Артур и Рыцари Круглого стола (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Король Артур и Рыцари Круглого стола (2017)
Комментировать
Прокомментировать