1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Влюбиться в Вермонт (2017)
Влюбиться в Вермонт (2017)

Влюбиться в Вермонт (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    84 мин. / 01:24
  • Страна:
    США, Канада
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама
  • Режисер:
    Дэвид Уиннинг
  • В ролях:
    Джули Гонсало, Бенджамин Эйрс, Лорен МакНамара, Питер Бенсон, Ларисса Альбукерке, Барбара Коттмейер, Джен Гриффин, Ава Грэйс Купер, Кристиан Майкл Купер, Марк Брэндон
  • Озвучка:
    Fox, Eng.Original
О чём фильм «Влюбиться в Вермонт (2017)»:

В красивом, тихом городе, особенно, осенью, всегда легко влюбиться. А если еще не помнить собственного прошлого, то можно и впрямь обрести новую жизнь без печали и сожалений… В эпицентре событий телефильма оказалась автор бестселлеров для подростков, которая стала настолько знаменита, что попросту утомилась от славы, суеты и постоянного внимания со стороны средств массовой информации. Однажды уставшая женщина решила сбежать от всеобщего внимания, села в машину и поехала, куда глаза глядят. Эта поездка стала для героини судьбоносной, потому как она попала в сильную бурю, что привело к аварии… Позднее ее обнаружил в небольшом городишке местный молодой врач (и отец-одиночка по совместительству) – бедняжка бесцельно бродила по осенним улицам, не имея при себе никаких документов, и не помня даже собственного имени. Сердобольный мужчина предложил незнакомке пожить у него дома, пока она не вспомнит все. Так амнезия привела писательницу в удивительную семью, которая ей невероятно понравилась. Женщина легко и незаметно втянулась в жизнь посторонних людей, и теперь даже не уверена, хочет ли возвращаться к своему прежнему существованию, каким бы оно ни было, ведь, похоже, тут она познала радость любви, нежности и заботы, которых ей так не хватало…
0
6.4
+5 1

Качество HD (720p)

Влюбиться в Вермонт (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Влюбиться в Вермонт (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Влюбиться в Вермонт (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Влюбиться в Вермонт (2017)
Комментировать
Прокомментировать