1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Новизна (2017)
Новизна (2017)

Новизна (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    117 мин. / 01:57
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама, новинка
  • Режисер:
    Дрейк Доримус
  • В ролях:
    Николас Холт, Лайа Коста, Дэнни Хьюстон, Мэттью Грей Гублер, Evvelyne Alisha H., Люк Байбак, Рене Каде, Эва Сеха, Эльза Кокерел, Кортни Итон
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original
О чём фильм «Новизна (2017)»:

Пара свободных минут, доступ в интернет и образцовое прибавление для знакомств - все что нужно для прыткого поиска партнера на пару часов. 21 век. Необыкновенная рулетка для любителей свиданий и дружеского секса без обязательств. Усилий никаких не требуется, вам остается только перемещаться по экрану смартфона легким скольжением пальцев, привередливо сжав губы. Дефицита вариантов нет.

Одиночество в сети или зависимость? Случайная ночная встреча Габи и Мартина на пару часов, казалось бы, не обязана была ничего изменить. Но что-то вульгарно не так. И прыткое знакомство переросло в серьезные отношения, к которым, как оказалось, не были готовы ни он, ни она.
0
6.3
+2 4

Качество FHD (1080p)

Новизна (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Новизна (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Новизна (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Новизна (2017)
Комментировать
Прокомментировать