1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Сомнамбула (2017)
Сомнамбула (2017)

Сомнамбула (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    1 час 24 минуты
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, драма, новинка
  • Режисер:
    Алекс Райт
  • В ролях:
    Эмили Уллерап, Джиллз Пэнтон, Люси Гест, Джейсон Шомбинг, Райан Уильямс, Миранда Фригон, Серж Уд, Карло Маркс
О чём фильм «Сомнамбула (2017)»:

Мишель с детства страдает от такого загадочного заболевания как сомнамбулизм. Это обстоятельство сильно усложняет жизнь девушки. Почти каждую ночь в определенный час она встает с кровати и отправляется бродить по своему дому или соседним улицам. Муж уже давно привык к такому странному поведению жены. Так что супруги живут душа в душу. Но однажды с главной героиней происходит из ряда вон выходящий случай. Утром она просыпается в кровати чужого мужчины. Женщина с ужасом понимает, что во время очередного приступа сомнамбулизма изменила своему супругу. От этой мысли ее берет настоящая оторопь. Она решает ничего не говорить мужу об этом неприятном инциденте. Однако эта история имеет дальнейшее продолжение. Вскоре Мишель узнает о том, что она беременна. Теперь главная героиня просто не представляет, что ей делать. Она даже боится говорить об этом со своим супругом, который вряд ли поверит в эту невероятную историю. А времени у женщины остается все меньше. Единственный приемлемый вариант – сделать аборт. Она должна сделать сложный выбор, который и определит ее судьбу. Решится ли Мишель убить своего все еще не рожденного ребенка от чужого мужчины? Или же она предпочтет оставить дитя?
0
5.2
+5 1

Качество 720–1080

Сомнамбула (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Сомнамбула (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Сомнамбула (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Сомнамбула (2017)
Комментировать
Прокомментировать