1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Внимание: Эти лекарства могут вас убить (2017)
Внимание: Эти лекарства могут вас убить (2017)

Внимание: Эти лекарства могут вас убить (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    59 мин.
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, документальный, новинка
  • Режисер:
    Перри Пельтц
  • Озвучка:
    Рус. Люб. двухголосый
О чём фильм «Внимание: Эти лекарства могут вас убить (2017)»:

Принимая обезболивающие препараты, люди редко задумываются о последствиях. А в то же время жители США переживают одну из страшных эпидемий, связанных с лекарствами. К чему может привести их бездумное использование, рассказывает документальный фильм. А чтобы не быть голословными, создатели картины приводят в пример несколько историй. Эти люди, действуя согласно предписаниям врача, использовали разрекламированные анальгетики. Никто не знал, что они вызывают привыкание с последующим негативным эффектом. Принимая препарат в целях снятия болевого ощущения, люди теряли здоровье не только физическое, но и психическое. Они становились жертвами передозировки, погибая от неё. А врачи продолжали утверждать, что ничего страшного в приёме данных лекарств нет. Наоборот, они призывали как можно чаще использовать анальгетики.
0
7.3
+5 1

Качество HD (720p)

Внимание: Эти лекарства могут вас убить (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Внимание: Эти лекарства могут вас убить (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Внимание: Эти лекарства могут вас убить (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Внимание: Эти лекарства могут вас убить (2017)
Комментировать
Прокомментировать