1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Хэллоуин: Смертельная ловушка. Киски будут наказаны! (2017)
Хэллоуин: Смертельная ловушка. Киски будут наказаны! (2017)

Хэллоуин: Смертельная ловушка. Киски будут наказаны! (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    86 мин. / 01:26
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, новинка
  • Режисер:
    Джаред Кон
  • В ролях:
    Ричард Греко, Сара Малакул Лэйн, Маргарет О'Брайэн, Дэйв Мастейн, Рендал Мэлоун, Пол Логан, Деметриус Стеар, Лорен Паркинсон, Nicole Sterling, Келли Рейтер
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Хэллоуин: Смертельная ловушка. Киски будут наказаны! (2017)»:

Все мы привыкли, что преступники и бандиты в основном люди мужского пола. Но главные герои нарушат наши стереотипы. Несколько молодых девушек, решили объединиться в некую группировку, занимающейся роком. Главные героини были очень отчаянными в своих поступках и решениях. Девушки ничего не боялись, у них была главная цель - добиться как можно больше денег, а какие раджи этого придется совершать действия не важно. Однажды героини решили отправиться на масштабный концерт, дабы именно там добыть немного денег. Однако их коварные планы неожиданно нарушает один садист - маньяк. Злодей загнал героинь в ловушку, желая получить наслаждения. Убийца хотел научить героинь, что такое пожертвование, но они прекрасно понимали, что в срочном порядке необходимо искать выход из сложившегося положения. В ходе ужасных событий главные героини вынуждены были вести кровавую борьбу, борясь за собственную жизнь. Битва будет длиться довольно долго, каждая из девушек получит ранения, но у них всегда оставалась надежда на спасение. Чем закончится эта история? Смогут ли главные героини остаться в живых? Ужасающие кадры столкновения одного злого мужчины и девушек будут наполнены злостью, кровью и страхом.
0
3.3
+5 1

Качество SD

Хэллоуин: Смертельная ловушка. Киски будут наказаны! (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Хэллоуин: Смертельная ловушка. Киски будут наказаны! (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Хэллоуин: Смертельная ловушка. Киски будут наказаны! (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Хэллоуин: Смертельная ловушка. Киски будут наказаны! (2017)
Комментировать
Прокомментировать