1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Американская готика (2017)
Американская готика (2017)

Американская готика (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    1 час 17 минут
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер, ужас, новинка
  • Режисер:
    Стюарт Коннелли
  • В ролях:
    Нед Льюк, Рошелль Бостром, Слейт Линдер, Сюзанна Харт Джонс, Дина Энджел, Mark Barthmaier
О чём фильм «Американская готика (2017)»:

Они познали все ужасы американской тюрьмы и уже не мечтали оказаться на свободе. Но тут произошел случай: при перевозке заключенных произошла авария, и двоим из них удалось совершить побег. Правда, бежать в буквальном смысле слова они не могут, потому что их ноги прикованы одна к другой. Теперь они, как сиамские близнецы, друг без друга прожить не могут. Они не собирались оказываться в одной упряжке, но оказались в ней волей судьбы. Если что-то случится с одним, второй тоже не сможет убежать. Разорвать оковы мужчины не могут, приходится ковылять еле-еле. С большим трудом преодолев несколько километров, они видят ферму и, надеясь на помощь, направляются туда. Им надо освободиться от оков, парни надеются получить медицинскую помощь, еду и кров. Кажется, в сельской местности все люди добрые и отзывчивые. Однако их ждет неудача. Фермеры, к которым они попадают, оказываются совсем недружелюбными и не хотят помочь оказавшимся в беде. К тому же ферма таит в себе немало ужасов, через которые придется пройти главным героям. Они бежали из тюрьмы, но станет ли их жизнь от этого лучше или они попадут «из огня да в полымя»? Удастся ли им выжить и избавиться от пут? Какие ужасы хранит поселок и его обитатели?
0
3.7
+5 1

Качество 720–1080

Американская готика (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Американская готика (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Американская готика (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Американская готика (2017)
Комментировать
Прокомментировать