1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Погром (2017)
Погром (2017)

Погром (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    86 мин. / 01:26
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, комедия, ужас, новинка
  • Режисер:
    Джо Линч
  • В ролях:
    Стивен Ян, Самара Уивинг, Стивен Брэнд, Кэролайн Чикези, Керри Фокс, Даллас Робертс, Марк Фрост, Клер Левин, Андре Эриксен, Никола Кент
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
О чём фильм «Погром (2017)»:

На человечество обрушился ужасный вирус - заражённые абсолютно не в состоянии себя контролировать. Ярость, похоть, страх и иные обычно удерживаемые цивилизованным человеком эмоции и импульсы вырываются наружу, но через восемь часов деяние вируса проходит.

Дерек Чо длинно и упорно работал, чтобы добиться хорошей должности в крупной юридической фирме. Единожды коллега с более высоким положением и сильным воздействием подставляет его перед клиентом и перед боссом, и в это же утро в их офисный небоскреб попадает вирус. Здание оцеплено, внутри начинает твориться беспредел, и Дерек решает использовать эту возможность, чтобы восстановить справедливость.
0
5.8
+2 2

Качество HD (720p)

Погром (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Погром (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Погром (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Погром (2017)
Комментировать
Прокомментировать