1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Чемпион (2017)
Чемпион (2017)

Чемпион (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    116 мин. / 01:56
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, новинка
  • Режисер:
    Judd Brannon
  • В ролях:
    Гари Грэхэм, Эндрю Чейни, Кера О'Брайон, Роберт Амайа, Кэтерин Шеплер, Айзиа Стрэттон, Фэйт Рени Кеннеди, Ребека Кук, Стив Халлфиш, Камерон Арнетт
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Чемпион (2017)»:

Увлекательная кинолента под названием «Чемпион» (Champion) – это драма американского производства от режиссера Джада Брэннона. Зритель окунется в мир гонок, достаточно грязный и перегруженный. Двое мужчин из-за одной случайной ошибки пострадали, и теперь их жизни изменились навсегда. Одному из них сейчас необходимо приобрести способность прощать и быть смиренным, а другому придется сделать все возможное, чтобы сберечь свою семью – самое драгоценное, что у него осталось. Но смогут ли главные герои собраться и добиться того, что им так необходимо?! Это и предстоит узнать зрителям.
0
6.3
+5 1

Качество SD

Чемпион (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Чемпион (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Чемпион (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Чемпион (2017)
Комментировать
Прокомментировать